313406-2026 - Licitación
España – Tarjetas magnéticas – Suministro de productos de alimentación básicos y de higiene personal y del hogar a través de tarjetas prepago.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos de alimentación básicos y de higiene personal y del hogar a través de tarjetas prepago.
Descripción: El objeto del contrato será el suministro de productos de alimentación básicos y de higiene personal y del hogar a través de tarjetas prepago, con saldo predeterminado, para ser entregadas a personas o unidades de convivencia beneficiarias de Prestaciones Económicas de Emergencia Social.
Identificador interno: 22038/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30160000 Tarjetas magnéticas
Clasificación adicional (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000