See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las papeleras instaladas en Barakaldo
Descripción: Servicio de mantenimiento de las papeleras instaladas en Barakaldo
Identificador interno: SM102512.001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1146824