2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de seguros para bienes inmuebles adscritos al "SERVICIO DE INTERMEDIACIÓN DE ALQUILER” promovido por la Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.
Descripción: De conformidad con lo establecido en el Anexo I del PCAP y en el Informe-memoria justificativa de la necesidad e idoneidad del contrato.
Identificador interno: 093/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica, 66515000 Servicios de seguros de daños, 66518000 Servicios de corretaje y de agencias de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000