313588-2026 - Licitación
España – Prótesis cardíacas – Suministro de Endoprótesis para arterias periféricas para el Servicio de Angiología y Cirugía vascular del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Endoprótesis para arterias periféricas para el Servicio de Angiología y Cirugía vascular del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Suministro de Endoprótesis para arterias periféricas para el Servicio de Angiología y Cirugía vascular del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2027_PA_7
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184300 Prótesis cardíacas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: 90002961-90002960
Descripción: Lote 1: 90002961-90002960
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10: 90003415
Descripción: Lote 10: 90003415
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11: 90004710
Descripción: Lote 11: 90004710
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 2: 90002958-90000010
Descripción: Lote 2: 90002958-90000010
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0005
Título: Lote 3: 90002959
Descripción: Lote 3: 90002959
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0006
Título: Lote 4: 90002962
Descripción: Lote 4: 90002962
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0007
Título: Lote 5: 90004690-90004712
Descripción: Lote 5: 90004690-90004712
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0008
Título: Lote 6: 90004824
Descripción: Lote 6: 90004824
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0009
Título: Lote 7: 90004880
Descripción: Lote 7: 90004880
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0010
Título: Lote 8: 90004120
Descripción: Lote 8: 90004120
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0011
Título: Lote 9: 90000476
Descripción: Lote 9: 90000476
Identificador interno: 9