2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio impresión en offset de diversas publicaciones (libros, folletos, etc.) a editar por el Servicio Gráfico y Digital dependiente de la Excma. Diputación Provincial de Castellón
Descripción: Según lo establecido en el pliego administrativo
Identificador interno: 6847/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el pliego administrativo