Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Opciones:
Descripción de las opciones: La fecha prevista para la entrada en vigor del contrato es el 06 de mayo de 2026, o la fecha que se estipule en el contrato si fuese posterior, y tendrá una duración del contrato de doce (12) meses, con la posibilidad de dos (2) prórrogas de doce (12) meses cada una.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Extra-Regio NUTS 3 (ESZZZ)
País: España