Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicio de rehabilitación de 10 pasillos diáfanos de las unidades de tren de la serie UT 213 de los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña
Número de referencia: NS04/23
II.1.2.
Código CPV principal 50223000 Servicios de reacondicionamiento de locomotoras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato