See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE GRAPADORAS Y MATERIAL FUNGIBLE ASOCIADO A A LA PLATAFORMA DE SUTURA MOTORIZADA INTELIGENTE INTOCARE
Descripción: SUMINISTRO DE GRAPADORAS Y MATERIAL FUNGIBLE ASOCIADO A A LA PLATAFORMA DE SUTURA MOTORIZADA INTELIGENTE INTOCARE
Identificador interno: NSP 25/972
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141121 Suturas quirúrgicas
5. Lote
Lote: LOT-0001