313734-2025 - Resultados
España – Periódicos, revistas especializadas, publicaciones periódicas y revistas – Contrato de suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas españolas y extranjeras, impresas y electrónicas, paquetes de revistas electrónicas y bases de datos con destino en las distintas bibliotecas de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas españolas y extranjeras, impresas y electrónicas, paquetes de revistas electrónicas y bases de datos con destino en las distintas bibliotecas de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Descripción: Contrato de suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas españolas y extranjeras, impresas y electrónicas, paquetes de revistas electrónicas y bases de datos con destino en las distintas bibliotecas de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Identificador interno: 2024_030
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22200000 Periódicos, revistas especializadas, publicaciones periódicas y revistas
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4. Bases de datos
Descripción: LOTE 4. Bases de datos
Identificador interno: 4