313822-2023 - ResultadosEspaña-Las Palmas de Gran Canaria: Trabajos de construcción de carreteras
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Construcción de la carretera Vallehermoso-Arure (2ª fase). Variante de Vallehermoso. Isla de La Gomera
Número de referencia: 202104GOCOOB Obra Variante Vallehermoso
II.1.2.
Código CPV principal
45233120 Trabajos de construcción de carreteras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato