313863-2025 - Licitación
España – Lámparas y accesorios de iluminación – Suministro e instalación de luminarias led en sustitución de las existentes para la adecuación del sistema de iluminación y mejora de la eficiencia energética en PALACIO EUSKALDUNA, S.A.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de luminarias led en sustitución de las existentes para la adecuación del sistema de iluminación y mejora de la eficiencia energética en PALACIO EUSKALDUNA, S.A.
Descripción: Suministro e instalación de luminarias led en sustitución de las existentes para la adecuación del sistema de iluminación y mejora de la eficiencia energética en PALACIO EUSKALDUNA, S.A.
Identificador interno: EUS2025_07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31520000 Lámparas y accesorios de iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0