2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de kits para la extracción de ácidos nucleicos para uso en diagnóstico genético prenatal y postnatal a partir de muestras biológicas de origen humano, en el Laboratorio del Centro de Bioquímica y Genética Clínica (CBGC) del H.C.U.V.A.
Descripción: Suministro de kits para la extracción de ácidos nucleicos para uso en diagnóstico genético prenatal y postnatal a partir de muestras biológicas de origen humano, en el Laboratorio del Centro de Bioquímica y Genética Clínica (CBGC) del H.C.U.V.A.
Identificador interno: CS/9999/1101202304/26/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá prorrogarse por períodos de 12 meses hasta un máximo de 36 meses.