313898-2024 - Resultados
España – Construcción de planta depuradora de aguas residuales – PROYECTO Y OBRAS DE AMPLIACIÓN DE LA EDAR GUATÉN
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROYECTO Y OBRAS DE AMPLIACIÓN DE LA EDAR GUATÉN
Descripción: PROYECTO Y OBRAS DE AMPLIACIÓN DE LA EDAR GUATÉN
Anuncio anterior: 612474-2022
Identificador interno: 243/2021
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232420 Construcción de planta depuradora de aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 45232421 Planta de tratamiento de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001