313989-2025 - Resultados
España – Gases medicinales – Suministro de gases medicinales y sus accesorios para la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Fuerteventura.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gases medicinales y sus accesorios para la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Fuerteventura.
Descripción: Suministro de gases medicinales y sus accesorios, por precio unitario, al objeto de dar respuesta a las necesidades asistenciales de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Fuerteventura.
Identificador interno: SUM/2024/0000039000
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24111500 Gases medicinales
Clasificación adicional (cpv): 24111900 Oxígeno
5. Lote
Lote: LOT-0000