Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33631600 Antisépticos y desinfectantes
Clasificación adicional (cpv): 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Castellón / Castelló (ES522)
País: España
Valor