2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SSCC-Módulos Prefabricados: 30+2 de Arrendamiento sin opción de compra. Centros educativos provincias de CIUDAD REAL, GUADALAJARA y TOLEDO.
Descripción: Arrendamiento de Módulos Prefabricados para centros educativos.
Identificador interno: 2026/001692
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1-Arrendamiento 8 mód.: Alcázar de San Juan (C.R.).
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga de hasta 12 meses según las necesidades de los centros.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2-Arrendamiento 3 mód.: Chiloeches (GU).
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3-Arrendamiento 4 mód.: Pioz (GU).
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4-Arrendamiento 5 mód.: Cedillo, Huecas y Toledo (TO).
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5-Arrendamiento 3 mód.: Seseña y Valmojado (TO).
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6-Arrendamiento 7+2 mód.: Ocaña (TO).
Identificador interno: 6