Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse por vía electrónica a: https://community.vortal.biz/Public/contract-notice-view/PT1.NTC.2401842/?
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de dos camiones grua destinados al parque movil de los servicios tecnicos municipales
Número de referencia: CASU/7/2023
II.1.2.
Código CPV principal 34142000 Camiones grúa y camiones volquete
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 220 904,32 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34142000 Camiones grúa y camiones volquete
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2
Lote nº: 2