2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro abierto de material de ferretería, herramientas, electricidad y pinturas para buques y dependencias apoyadas por el Arsenal de Ferrol.
Descripción: Suministro abierto de material de ferretería, herramientas, electricidad y pinturas para buques y dependencias apoyadas por el Arsenal de Ferrol.
Identificador interno: 2025/AR42U/00003159E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44316400 Artículos de ferretería
Clasificación adicional (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas, 31682000 Artículos eléctricos, 44115210 Materiales de fontanería, 44810000 Pinturas
5. Lote
Lote: LOT-0000