2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte adaptado para personas usuarias del servicio público de atención diurna en los centros de la red del Consorcio Galego de Servizos de Igualdade e Benestar de las provincias de Pontevedra y Lugo (lotes 1, 2 y 3). Contrato reservado Disposición Adicional 4ª de la LCSP
Descripción: Servicio de transporte adaptado para personas usuarias del servicio público de atención diurna en los centros de la red del Consorcio Galego de Servizos de Igualdade e Benestar de las provincias de Pontevedra y Lugo (lotes 1, 2 y 3). Contrato reservado Disposición Adicional 4ª de la LCSP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de transporte adaptado reservado Lote 1
Descripción: Servicio de transporte adaptado lote 1 reservado
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de transporte adaptado reservado Lote 2
Descripción: Servicio de transporte adaptado lote 2 reservado
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de transporte adaptado reservado Lote 3
Descripción: Servicio de transporte adaptado lote 3 reservado