314609-2026 - Modificación de contrato
España – Paneles indicadores de mensajes variables – 2023-750262. SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PANELES DE INFORMACIÓN AL USUARIO EN C.A. ANDALUCIA. (3 LOTES)
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2023-750262. SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PANELES DE INFORMACIÓN AL USUARIO EN C.A. ANDALUCIA. (3 LOTES)
Descripción: 2023-750262. SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PANELES DE INFORMACIÓN AL USUARIO EN C.A. ANDALUCIA. LOTE 1. SUMINISTRO E INSTALAC. PANELES INFORMAC. USUARIO EN MARQUESINAS-PARADAS DE AUTOBÚS INTERURBANO.LOTE 2. SUMINISTRO E INSTALAC.PANELES INFORMAC.USUARIO EN INTERCAMBIADORES AUTOBUS METROPOLITANO. LOTE 3. SUMINISTRO E INSTALAC. DE PANELES DE INFORMAC. AL USUARIO EN ESTACIONES DE AUTOBUS COMPETENCIA AUTONÓMICA.
Identificador interno: CONTR 2023-750262
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35261100 Paneles indicadores de mensajes variables
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 Suministro e instalación de paneles de información al usuario en estaciones de autobús de competencia autonómica.
Descripción: LOTE 3 Suministro e instalación de paneles de información al usuario en estaciones de autobús de competencia autonómica.
Identificador interno: LOTE 3
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en los Pliegos que rigen la licitación.