314676-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión – 2023-0-65 Servicio de mantenimiento de los equipos electromédicos respiradores, equipos de anestesia, equipos de cardio de la marca Maquet (GETINGE) instalados en el Hospital Universitario 12 de Octubre)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2023-0-65 Servicio de mantenimiento de los equipos electromédicos respiradores, equipos de anestesia, equipos de cardio de la marca Maquet (GETINGE) instalados en el Hospital Universitario 12 de Octubre)
Descripción: Servicio de mantenimiento de los equipos electromédicos respiradores, equipos de anestesia, equipos de cardio de la marca Maquet (GETINGE) instalados en el Hospital Universitario 12 de Octubre)
Identificador interno: 2023-0-65
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento equipos electromédicos
Descripción: Mantenimiento equipos electromédicos
Identificador interno: Lote 1
Clasificación principal (cpv): 50430000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de precisión