See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos y material necesario para la realización de determinaciones analíticas en el laboratorio del Servicio de Hematología del Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, respetuoso con el medio ambiente y socialmente responsable, tres lotes.
Descripción: El expediente de referencia tiene como objeto el Suministro de reactivos y material necesario para la realización de determinaciones analíticas en el laboratorio del Servicio de Hematología del Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset.
Identificador interno: PA 84/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Suministro de reactivos y material necesario para la realización de determinaciones de coagulación.
Descripción: Lote 1: Suministro de reactivos y material necesario para la realización de determinaciones de coagulación.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Suministro de reactivos y material necesario para la realización de determinaciones de hemostasia
Descripción: Lote 2: Suministro de reactivos y material necesario para la realización de determinaciones de hemostasia
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Suministro de reactivos y material necesario para la realización de determinaciones de coagulación especial
Descripción: Lote 3: Suministro de reactivos y material necesario para la realización de determinaciones de coagulación especial
Identificador interno: 3