314751-2026 - Resultados
España – Servicios de energía y servicios conexos – Servicios de cesión de ahorros energéticos (venta/enajenación) a través del sistema de certificados de ahorro energético (Cae,s)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de cesión de ahorros energéticos (venta/enajenación) a través del sistema de certificados de ahorro energético (Cae,s)
Descripción: Servicios de cesión de ahorros energéticos (venta/enajenación) a través del sistema de certificados de ahorro energético (Cae,s)
Identificador interno: 9/25/CSI
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314000 Servicios de energía y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000