See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO DE ESPACIOS DE OFICINA, SALAS DE DESCANSO, ESPACIOS COMERCIALES Y MUSEOS DE METRO DE MADRID
Descripción: ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO DE ESPACIOS DE OFICINA, SALAS DE DESCANSO, ESPACIOS COMERCIALES Y MUSEOS DE METRO DE MADRID
Anuncio anterior: 868097-2025
Identificador interno: 6012500393 - ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO DE ESPACIOS DE OFICINA, SALAS DE DESCANSO, ESPACIOS COMERCIALES Y MUSEOS DE METRO DE MADRID
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 51620000 Servicios de instalación de equipo de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Mobiliario y equipamiento
Descripción: Lote 1 - Mobiliario y equipamiento
Identificador interno: Lote 1 - Mobiliario y equipamiento
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Sillería
Descripción: Lote 2 - Sillería
Identificador interno: Lote 2 - Sillería