2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de diversos materiales para el almacén y oficina de Mercalaspalmas así como el servicio de trabajos de instalación para Gestión del Medio Rural de Canarias S.A.U
Descripción: Suministro de diversos materiales para el almacén y oficina de Mercalaspalmas así como el servicio de trabajos de instalación para Gestión del Medio Rural de Canarias S.A.U
Identificador interno: 09/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 30000000 Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software, 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación, 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos, 35000000 Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa, 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza, 42000000 Maquinaria industrial, 44000000 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos), 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000