2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto, suministro y servicios, SARA, consistente en el Apoyo técnico a la Organización del Festival de Arte en la Calle MUECA, 2025, con posibilidad de prórrogas, a celebrar en el Municipio de Puerto de l Cruz.
Descripción: Contrato mixto, suministro y servicios, SARA, consistente en el Apoyo técnico a la Organización del Festival de Arte en la Calle MUECA, 2025, con posibilidad de prórrogas, a celebrar en el Municipio de Puerto de l Cruz.
Identificador interno: 8922/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952100 Servicios de organización de eventos culturales
Clasificación adicional (cpv): 39100000 Mobiliario, 44411000 Aparatos sanitarios, 45212140 Instalación de recreo, 45223110 Instalación de estructuras metálicas, 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Servicio consistente en la redacción, dirección e implantación del Plan de Seguridad o Autoprotección y Servicios Sanitarios
Descripción: Servicio consistente en la redacción, dirección e implantación del Plan de Seguridad o Autoprotección y Servicios Sanitarios en los términos previstos en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 3
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórrogas anuales hasta un máximo de tres.