See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la contratación, mediante procedimiento abierto, del suministro de mantillas de caucho para diversas máquinas impresoras del departamento de timbre de la FNMT-RCM en su sede de Madrid (CPV 22500000-5). Ref. AM/PA 415122/2024
Descripción: 2024/60158527 Lote 0
Identificador interno: 2024/60158527
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22500000 Clisés o cilindros de imprenta u otros medios de impresión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2024/60158527 Lote 1: Mantillas para offset
Descripción: Lote 1: Mantillas para offset. Según lo descrito en los pliegos de la licitación.
Identificador interno: 0
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo descrito en los pliegos de la licitación.
Lote: LOT-0002
Título: 2024/60158527 - Lote 2: Mantillas para cold foil
Descripción: - Lote 2: Mantillas para cold foil Según lo indicado en los pliegos de la liditación.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: 2024/60158527 - Lote 3: Mantillas para offset rotativa Drent
Descripción: - Lote 3: Mantillas para offset rotativa Drent Según lo indicado en los pliegos de la liditación.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: 2024/60158527 - Lote 4: Mantillas para rotativa calcográfica
Descripción: - Lote 4: Mantillas para rotativa calcográfica Según lo indicado en los pliegos de la licitación.
Identificador interno: 4