Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Ciudad Real (ES422)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE