SUMINISTRO DE MATERIAL ELÉCTRICO, ELECTRÓNICO Y REDES.
Número de referencia: 2023-18/063/2R-10
II.1.2.
Código CPV principal 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de 150 Piezas (05008937) Luminaria estanca de emergencia de 357 X 130 X 71mm IP65 de 315 lúmenes, 1 hora de autonomía (batería de 3,2V 1,5A/h LFP (incluido ECORAE) ZEMPER ARIAN LAE9300LXP o equivalente. Precio unitario máximo: 60,00€/Pieza (con IVA es de
72,60€).
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Luminaria estanca de emergencia de 357 X 130 X 71mm IP65 de 315 lúmenes,1 hora de automomía, ZEMPER ARIAN LAE9300LXP o equivalente.