Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de Ovocitos donados procedentes de banco externo para la realización de la técnica de ovodonación en el Hospital Universitario La Paz. P.A. 2023-0-39
Número de referencia: P.A. 2023-0-39
II.1.2.
Código CPV principal 33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de Ovocitos donados procedentes de banco externo para la realización de la técnica de ovodonación en el Hospital Universitario La Paz
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 3 150 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato