315416-2026 - Resultados
España – Servicios de atención al cliente – Servicio de información y atención a las personas usuarias del transporte público regular de viajeros de Mallorca
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de información y atención a las personas usuarias del transporte público regular de viajeros de Mallorca
Descripción: Servicio de información y atención a las personas usuarias del transporte público regular de viajeros de Mallorca
Anuncio anterior: 733237-2022
Identificador interno: OB202212
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342320 Servicios de atención al cliente
5. Lote
Lote: LOT-0000