315455-2026 - Resultados
España – Servicios de transporte por carretera – Gestión y prestación del transporte No sanitario para los pacientes de Mutua Universal en la provincia de Barcelona.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión y prestación del transporte No sanitario para los pacientes de Mutua Universal en la provincia de Barcelona.
Descripción: segun lo establecido en el pliego de condiciones particulares
Identificador interno: 029-2025-0018
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60120000 Servicios de taxi
5. Lote
Lote: LOT-0000