See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Trastuzumab emtansina (DOE) y Obinutuzumab(DOE)
Descripción: Suministro de Trastuzumab emtansina (DOE) y Obinutuzumab(DOE)
Identificador interno: 2024/00281
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - TRASTUZUMAB EMTANSINA (DOE)
Descripción: TRASTUZUMAB EMTANSINA (DOE)
Identificador interno: 44964
Lote: LOT-0002
Título: 2 - OBINUTUZUMAB (DOE)
Descripción: OBINUTUZUMAB (DOE)
Identificador interno: 44965