2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PA 2026-4-225 (A/SER-019680/2026) SERVICIOS DE DIÁLISIS PERITONEAL DOMICILIARIA Y HEMODIÁLISIS DOMICILIARIA PARA EL SERVICIO DE NEFROLOGIA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Descripción: SERVICIOS DE DIÁLISIS PERITONEAL DOMICILIARIA Y HEMODIÁLISIS DOMICILIARIA PARA EL SERVICIO DE NEFROLOGIA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Identificador interno: PA 2026-4-225 (A/SER-019680/2026)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DIALISIS PERITONEAL SISTEMA 1
Descripción: DIALISIS PERITONEAL SISTEMA 1
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: La prórroga será obligatoria para el empresario siempre que su preaviso se produzca, al menos, con dos meses de antelación a la finalización del plazo de duración del contrato (ver pcap)
Lote: LOT-0002
Título: DIÁLISIS PERITONEAL (HDD) Sistema II
Identificador interno: Lote 2
Descripción de las opciones: La prórroga será obligatoria para el empresario siempre que su preaviso se produzca, al menos, con dos meses de antelación a la finalización del plazo de duración del contrato ( Según PCAP )
Lote: LOT-0003
Título: HEMODIÁLISIS DOMICILIARIA
Descripción: HEMODIÁLISIS DOMICILIARIA
Identificador interno: Lote 3
Descripción de las opciones: La prórroga será obligatoria para el empresario siempre que su preaviso se produzca, al menos, con dos meses de antelación a la finalización del plazo de duración del contrato (Según PCAP)