315630-2022 - LicitaciónEspaña-Arteixo: Servicios de conserjería
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de conserjería y limpieza para instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Arteixo
Número de referencia: 2022/C004/000010
II.1.2.
Código CPV principal
98341130 Servicios de conserjería
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 222 669,40 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2.4.
Descripción del contrato