2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS PARA EL MANTENIMIENTO DE 24 UNIDADES DE MATERIAL RODANTE AUXILIAR POR ZPSF
Descripción: SERVICIOS PARA EL MANTENIMIENTO DE 24 UNIDADES DE MATERIAL RODANTE AUXILIAR POR ZPSF
Identificador interno: 4.23/28520.0133
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Negociado sin publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001