Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicio de ayuda en el hogar del Ayuntamiento de Fene
Número de referencia: 2023/C004/000001
II.1.2.
Código CPV principal 85320000 Servicios sociales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 444 540,60 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato