Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE GESTIÓN DEL CENTRO DE PRIMER CICLO DE EDUCACIÓN INFANTIL DE 0 A 3 AÑOS "CAPUCHILANDIA" DE CINTRUÉNIGO y del correspondiente SERVICIO DE COMEDOR
II.1.2.
Código CPV principal 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
SERVICIO DE GESTIÓN EDUCATIVA DEL CENTRO DE PRIMER CICLO DE EDUCACIÓN INFANTIL DE 0 A 3 AÑOS CAPUCHILANDIA DE CINTRUÉNIGO
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
II.2.4.
Descripción del contrato