315941-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de obras para la ejecución de planta de tratamiento de fracción orgánica recogida de forma separada (FORS), en el Complejo Medioambiental de Valsequillo, Antequera, ejecutado conforme al Plan de Recuperación y Resiliencia – financiado por la Unión Europea-Next Generación EU (Política Palanca 5, Componente 12, Reforma 2). Código CoFFEE: MRR$ox4zxhhdkcsnnRvA.
Descripción: Contrato de obras para la ejecución de planta de tratamiento de fracción orgánica recogida de forma separada (FORS), en el Complejo Medioambiental de Valsequillo, Antequera, ejecutado conforme al Plan de Recuperación y Resiliencia – financiado por la Unión Europea-Next Generación EU (Política Palanca 5, Componente 12, Reforma 2). Código CoFFEE: MRR$ox4zxhhdkcsnnRvA.
Identificador interno: 222/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45222110 Trabajos de construcción de vertederos de residuos
Clasificación adicional (cpv): 45222100 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000