2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Implantación de las actuaciones de transformación del modelo de gestión turística del municipio: gobernanza y participación ciudadana contempladas en el ámbito de competitividad dentro del sector turístico incluidas en el Plan de sostenibilidad turística "Bahía de Mazarrón sostenible y digital. Eje 4, actuaciones 15 y 19"
Descripción: Contratación por procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada SARA, tramitación ordinaria de servicios de "Implantación de las actuaciones de transformación del modelo de gestión turística del municipio: gobernanza y participación ciudadana contempladas en el ámbito de competitividad dentro del sector turístico incluidas en el Plan de sostenibilidad turística "Bahía de Mazarrón sostenible y digital. Eje 4, actuaciones 15 y 19""
Identificador interno: SERV/ABR-2024000003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Clasificación adicional (cpv): 75125000 Servicios administrativos relacionados con asuntos turísticos, 75130000 Servicios de apoyo a los poderes públicos, 79341000 Servicios de publicidad, 79341400 Servicios de campañas de publicidad, 79951000 Servicio de organización de seminarios, 98100000 Servicios de asociaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000