316436-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos – Servicio de mantenimiento, reparación e instalación de señales de tráfico correspondientes a la señalización viaria vertical
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento, reparación e instalación de señales de tráfico correspondientes a la señalización viaria vertical
Descripción: Servicio de mantenimiento, reparación e instalación de señales de tráfico correspondientes a la señalización viaria vertical.
Anuncio anterior: 214396-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio de mantenimiento, reparación e instalación de señales de tráfico correspondientes a la señalización viaria vertical
Identificador interno: CONSER-0392/2023