2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concesión de obras carretera A-127 pk 0+000 al pk 38+000 (Gallur-Ejea) del Plan extraordinario de inversiones en carreteras de la Red Autonómica de Aragón 2020-2025. Redacción de proyecto, financiación, construcción y explotación.
Descripción: Plan Extraordinario de Carreteras de la Red Autonómica de Aragón
Anuncio anterior: 258560-2023
Identificador interno: VMV_DGC_2023_11
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
Clasificación adicional (cpv): 45233100 Trabajos de construcción de autopistas y carreteras, 45233120 Trabajos de construcción de carreteras, 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras, 45233142 Trabajos de reparación de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000