Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de conducción y mantenimiento integral de las instalaciones térmicas y grupos sobrepresores de instalaciones hídricas de la Delegación Especial de la A.E.A.T. de Madrid y centros dependientes
Número de referencia: 22B20113000
II.1.2.
Código CPV principal 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato