316813-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Reactivos de laboratorio
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de los productos y puesta a disposicion de los equipos necesarios para realizar pruebas rapidas de urianalisis y analisis de particulas en orina para la Red Diagnóstico Biológico Osakidetza
Número de referencia: 2022/03421
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
PRUEBAS PARA EL ANALISIS DE TIRAS REACTIVAS Y SEDIMENTOS DE ORINAS
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
PRUEBAS DE ANALISIS DE PARTICULAS EN ORINA POR CITOMETRA DE FLUJO
Lote nº: 2