316823-2024 - Resultados
España – Gasóleos – SUMINISTRO DE CARBURANTE, GASOLEO A, MEDIANTE SISTEMA DE CLASIFICACIÓN DE PROVEEDORES, DURANTE EL MES DE NOVIEMBRE DE 2023
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE CARBURANTE, GASOLEO A, MEDIANTE SISTEMA DE CLASIFICACIÓN DE PROVEEDORES, DURANTE EL MES DE NOVIEMBRE DE 2023
Descripción: SUMINISTRO DE CARBURANTE, GASOLEO A, MEDIANTE SISTEMA DE CLASIFICACIÓN DE PROVEEDORES, DURANTE EL MES DE NOVIEMBRE DE 2023
Anuncio anterior: 020730-2023
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: SUMINISTRO DE CARBURANTE, GASOLEO A, MEDIANTE SISTEMA DE CLASIFICACIÓN DE PROVEEDORES, DURANTE EL MES DE NOVIEMBRE DE 2023 (LOT-0000)
Identificador interno: T23000711
Clasificación adicional (cpv): 09134000 Gasóleos