317093-2024 - Licitación
España – Implantes quirúrgicos – Suministro mat. cirug. artroscopia muñeca Clínicas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro mat. cirug. artroscopia muñeca Clínicas
Descripción: Suministro de material para cirugía artroscópica de muñeca para Clínicas MC Mutual en Barcelona y Madrid
Identificador interno: N202400152
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial