Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de quince vehículos para el Ayuntamiento de Santa Úrsula
Número de referencia: 3195/2022
II.1.2.
Código CPV principal 34113000 Vehículos con tracción a las cuatro ruedas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de un (1) vehículo eléctrico, con etiqueta ECO
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34113000 Vehículos con tracción a las cuatro ruedas, 34100000 Vehículos de motor, 34114000 Vehículos especiales, 34114200 Automóviles de policía
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de cuatro (4) vehículos eléctricos, con etiqueta ECO
Lote nº: 2
Suministro de un (1) vehículo todoterreno 4x4 (Policía Local)
Lote nº: 3
Suministro de dos (2) vehículos pick up con reductora
Lote nº: 4
Suministro de dos (2) furgón mixto doble cabina de 6 o 7 plazas + carga
Lote nº: 5
Suministro de un (1) vehículo mixto, tipo furgoneta de 9 plazas
Lote nº: 6
Suministro de tres (3) vehículos turismo de 5 plazas
Lote nº: 7
Suministro de una (1) motocicleta de 125 cc
Lote nº: 8