Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15110000 Carne
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevé una prórroga de 12 meses.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Guadalajara (ES424)
País: España