317457-2026 - Resultados
España – Servicios deportivos – Actividades dirigidas, monitoraje de cursos y socorrismo acuatico al complejo deportivo 2026-2030
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Actividades dirigidas, monitoraje de cursos y socorrismo acuatico al complejo deportivo 2026-2030
Descripción: Actividades dirigidas, monitorage de cursos y socorrismo acuatico al complejo deportivo 2026-2030 83 lotes)
Anuncio anterior: 706221-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: socorrismo
Descripción: Servicio de salvamiento y socorrismo acuatico en la piscina del complejo deportivo