317475-2025 - Licitación
España – Reactivos y medios de contraste – Suministro del reactivos y materiales para los tests de NGS panel pequeño (JAK2, CALR, MPL, UBA1, SF3B1, FLT3, IDH1/2, STAT5B, TP53) necesarios para su realización en el Laboratorio de Hematología del Instituto Catalán de Oncología.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del reactivos y materiales para los tests de NGS panel pequeño (JAK2, CALR, MPL, UBA1, SF3B1, FLT3, IDH1/2, STAT5B, TP53) necesarios para su realización en el Laboratorio de Hematología del Instituto Catalán de Oncología.
Descripción: Suministro del reactivos y materiales para los tests de NGS panel pequeño (JAK2, CALR, MPL, UBA1, SF3B1, FLT3, IDH1/2, STAT5B, TP53) necesarios para su realización en el Laboratorio de Hematología del Instituto Catalán de Oncología.
Identificador interno: Suministro del reactivos y materiales para los tests de NGS panel pequeño (JAK2, CALR, MPL, UBA1, SF3B1, FLT3, IDH1/2, STAT5B, TP53) necesarios para su realización en el Laboratorio de Hematología del Instituto Catalán de Oncología.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
Clasificación adicional (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001